Corporate e-Learning Ukraine группа в Linkedin

Приглашаю в группу специалистов по электронному обучению, работающих в компаниях Украины или имеющих иное отношение к корпоративному онлайн-обучению - Corporate e-Learning Ukraine

Я решила создать эту группу, т.к. в Украине активность корпоративных e-learning специалистов достаточно скромная. При этом направление развивается и требует консолидации экспертов в этой области. Давайте представим украинский корпоративный e-learning.

Предлагаю: 
* во-первых, знакомиться, ведь у нас достаточно специфическая ниша, очень интересная и перспективная,
* во-вторых, обмениваться опытом, помогать в поиске информации, рассказывать о своих успехах (конечно соблюдая коммерческую конфиденциальность информации, если таковая есть, и объективную лояльность к компании)
* в-третьих, в этой группе можно заявить о том, что вы ищите работу, рассказать о себе, или же о вакансии, в том числе о дистанционной работе в каком-то проекте, об удаленной работе или подработке.


Очень порадовало то, что уже через пару недель с момента создания группы мы начали обсуждать встречу, наметили спикеров и темы. Подключайтесь - предложение о встрече экспертов e-learning

Популярные сообщения из этого блога

Как отработать на практике новые знания?

База знаний про онлайн-обучение и не только (лучшие статьи блога)

Профессиональные сообщества: зачем их создавать и как развивать?